Пловцы областной таможни завоевали первое место в состязаниях, устроенных «Динамо»

IMG_2404В Калининграде сегодня, 22 марта 2023 года, таможенники в очередной раз завоевали золото в соревнованиях по плаванию регионального отделения спортивного общества «Динамо».

Участвовали 10 команд. В личном зачёте пловцы таможни заняли призовые места: Алексей Фадеев – первое, а Евгения Курыленко, Андрей Фадеев, Александр Маслаков – пришли вторыми.

В командной эстафете таможенники проплыли быстрее всех, опередив соперников на считаные секунды. И таким образом в общекомандном зачёте сборная Калининградской областной таможни вышла на первое место.

Серебро досталось Пограничному управлению ФСБ России, а бронза — управлению ФСБ России по Калининградской области, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 марта 2023 года, собкору ИА МедиаКалибр в управлении Калининградской областной таможни.

Под дружные аплодисменты пловцам вручены индивидуальные кубки и медали за призовые места в личном зачёте, дипломы, юбилейные вымпелы СО «Динамо» и, наконец, Большой кубок и золотые медали за общекомандное первое место.

Следующее соревнование КРО «Динамо» запланировано на апрель: коллективы силовиков сыграют в мини-футбол.