Юные хоккеисты из Калининграда проиграли сопернику из Москвы со счетом 0:10

Из Калининградской области хоккеисты областной спортивной школы по зимним видам спорта — команда «Янтарная звезда 2008» — заняли третье место на турнире «Прорыв» в посёлке Пересвет Московской области.

Об этом в Калининграде сегодня, 25 декабря 2018 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что сыграли десять команд мальчишек не старше 10 лет.

Хоккеисты из Калининграда квалифицировались в группе, сумев победить в одном из двух матчей стадии play-off. Подопечные Артёма Некерова и Юрия Ботвина обыграли сверстников из «Динамо» из «Бурана» со счётом 4:3 и 5:4, но уступили «Северной Звезде» и «Дмитрову» с одинаковым результатом 2:3. И по дополнительным показателям оказались в полуфинале, где проиграли юношам ЦСКА из Москвы 0:10.

Реабилитироваться удалось в матче за третье место, где юные хоккеисты из Калининградской области взяли реванш у «Северной звезды», забив три шайбы и пропустив две. Одним из лучших игроков турнира стал Глеб Антипов, заняв третье место в рейтинге результативных защитников с тремя голевыми передачами.

Ранее эта команда сумела войти в число сильнейших сборных на первенстве Санкт-Петербурга и теперь готовится сыграть в весенней стадии не менее 14 туров.

Кроме того, команда из Калининграда продолжает успешное выступление в первенствах области U10 и U12, ведёт борьбу за призовые места регионального отбора на всероссийский турнир «Золотая шайба» и планирует выступить в ряде других престижных турниров.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ